euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estante madeira lacada Moldura em madeira entalhada e prateada italiana séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 185 cm