euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio estrutura tubular em metal cromado tampos revestidos com material sintético Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm