euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto de quatro lumes metal cromado e plástico Europa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos, falta dos globos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm