euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS PALMA - NASC. 1960 Sem título (da série "Memória Urbana # 1") impressão digital Lambda, a partir de negativo pequenos defeitos não assinada, edição 1/3 (+ 2 Provas de Autor), de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelo Autor.