euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Imagem/Forma" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm