euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pente madeira entalhada Tchokwe (Quioco) - Angola séc. XX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm Notas: 80 €