euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pente ébano entalhado e gravado Maconde - Moçambique séc. XX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 6,5 cm