euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Thérmos material sintético branco e dourado Europa séc. XX (anos 70) sinais de uso assinado HANS TURNEWALD (?-2000), marcado THE TURNWALD COLLECTION INTERNATIONAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: NET