euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de 6 pratos rasos "Ravenne" e 6 de sobremesa "l'Arbre Aux Oiseaux" porcelana de Limoges decoração policromada "Aves e frutos" franceses séc. XX marcados LAURE JAPY - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (prato raso) cm