euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 45,5 cm