euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
MARCO PIRES - NASC. 1977 Sem título (da série Nistagmo) acrílico sobre alumínio assinado e datado de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 100 cm