euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa - Agosto de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17,5 cm