euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12,5 cm