euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro bicolor (18 kt.) cravejado com citrino de talhe oval e 1 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,7 ct., contraste do Porto (pós-1985) Europa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 8,6 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4095 e 4127.