euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 Sem título (Natureza morta) óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 238 cm