Sessão única | October 19, 2015  | 508 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 162 chevron_rightLote seguinte

ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Cartaz "PORTUGAL - CENTENÁRIO DA ÍNDIA - 1898" litografia colorida sobre papel dividida em quatro partes com inscrições em francês português séc. XIX (última década) defeitos, pequenos rasgões assinado, marcado LITH. da Cª. Nal. EDITORA, LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 160 cm