euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 10-03-1995, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 145 cm