euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título díptico - acrílico sobre tela assinado e datado de 1978, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm