euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 11,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título (Lisboa - Jardim de São Pedro de Alcântara) óleo sobre tela colada em cartão assinado, assinado, dedicado e datado de 12-11-1948, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm