euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JOÃO DIXO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1974, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 65,5 cm