euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
DARIO ALVES - NASC. 1940 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1975, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 27,5 cm