euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Monograma, timbre heráldico e divisa" de família inglesa, aba com "Grinalda" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm