euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Monograma, timbre heráldico e divisa" de família inglesa, aba com "Grinalda" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21,5 cm