euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo crucificado escultura em madeira policromada base e cruz em pau-santo com entalhamentos dourados, aplicações em prata portuguesa séc. XVIII falta de dedos e de entalhamentos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (Cristo); 109 (total) cm