euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Francisco de Paula escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm