euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Vicente escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta da cabeça do corvo e de parte de um dedo, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm