euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Miguel Arcanjo escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: