euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chapéu estilo Namban papel prensado lacado a negro decoração a dourado "Símbolos e cruz", interior lacado a vermelho período Edo (finais) séc. XIX pequenas faltas e defeitos, faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 31 x 29 cm