euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cabo de bengala jade decoração relevada "Motivos vegetalistas", aro em cobre gravado com vestígios de dourado Índia Mogol séc. XVIII/XIX aro adaptado e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13 cm