euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Menino Jesus Lusíada escultura em marfim parcialmente pintado e dourado vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII restauros nas mãos, faltas na pintura, base posterior em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (escultura) cm