euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Portal com quatro colunas osso torneado e gravado base de madeira parcialmente revestida a osso com quatro pés Europa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas, defeitos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 18,5 x 10 cm