euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
São Francisco Xavier Lusíada escultura em teca policromada e dourada cabeça, mãos e pés em marfim vertente Indo-Portuguesa séc. XVII faltas na policromia, mãos e pés posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm