euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena galante óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 87 cm