euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Candelabro de seis lumes Murano vidro relevado furação original para electrificação italiano séc. XX (1ª metade) faltas em algumas flores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm