euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Credência grande Luís XVI (1774-1791) madeira relevada, pintada e dourada tampo em mármore branco francesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 182 x 64 cm