euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 38,5 cm