euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Figura feminina com leque escultura em marfim parcialmente pintado Chinês séc. XX (meados) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (marfim) cm