euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Imortais montando elefante e cão de fo par de esculturas em tamarindo com aplicações em osso chinesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (a maior) cm