euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa "Pata" loiça de pó de pedra provavelmente da Fábrica do Cavaquinho portuguesa séc. XIX esbeiçadelas no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 12 x 8 cm