euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato faiança decoração a azul "Rosácea", aba com reservas intercalando "Flores" com "Rede" português séc. XVII/XVIII colagem, cabelos e vestigios de «gatos», esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm