euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Caridade" escultura em bronze assinada e datada de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm