euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Carro de cavalos para bonecas madeira, ferro, tela, couro e outros materiais europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 86 x 30 cm