euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Sombrinha cabo em marfim esculpido seda e galão Francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm