euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Pulseira ouro (18 kt.) cravejada com 132 turmalinas de talhe redondo Europa séc. XX/XXI pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 54,8 grs. g. Notas: acompanhado pelo Relatório de Ensaio 285/2015/LAL realizado pelo Laboratório de Análises da Contrastaria de Lisboa - Imprensa Nacional -Casa da Moeda - por Espetrometria de Fluorescência de Raios-X Dispersiva de Energias (EFRXDE) - o qual é de 694 milésimos.