euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar e par de brincos pérolas naturais aplicadas sobre estrutura de madrepérola portugueses séc. XIX pequenos restauros, faltas e defeitos estojo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 (colar); 3,5 (brincos) cm Notas: