euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático puxadores e entradas da chave em pau-santo portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 126 x 53 cm