euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimativa
gavel€ 840Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em metal amarelo portuguesa pequenos restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 118 x 60 cm