euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Cadeira de deck - BD51502003 madeira de árvore de fruto assento e costas em pele, decoração policromada e dourada "Coroa Real" inglesa séc. XIX/XX couro em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 53 cm Notas: pertenceu a um dos "Yacht Amélia" propriedade do Rei D. Carlos.