1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de deck - BD51502003 madeira de árvore de fruto assento e costas em pele, decoração policromada e dourada "Coroa Real" inglesa séc. XIX/XX couro em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 53 cm Notas: pertenceu a um dos "Yacht Amélia" propriedade do Rei D. Carlos.