euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 107,5 x 35 cm