euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático interior compartimentado com gavetas, escaninhos e nicho central, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 116 x 64 cm